Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый седан BMW М5 был замечен во время прохождения тестов

Новый седан BMW М5 был замечен во время прохождения тестов

513


Новый седан BMW М5 был замечен во время прохождения тестов

Второй раз во время тестирования на дорогах в Калифорнии был замечен седан BMW M5. Папарацци издания motor1 вновь запечатлели новинку, только на этот раз на юге штата поблизости от пустыни Мохаве.

Впервые снимки нового седана BMW M5 появились в интернете в конце октября, с тех пор дополнительной информации больше не поступало. Теперь же охотникам за сенсациями удалось заметить новинку баварской компании под маскировочным камуфляжем, специалисты даже сделали свои выводы о грядущих изменениях.

Эксперты с интересом рассмотрели обнародованные фотографии, обнаружив, что немецкие разработчики применили небольшие хитрости в дизайне, сделав более агрессивными задние и передние панели. Также было замечено, что автомобиль построен на платформе CLAR BMW, это означает, что вес седана снизится на 100 килограмм.




Новый седан BMW М5 был замечен во время прохождения тестов


Согласно официальным данным, седан BMW М5 производители выпустят с ручной коробкой передач, при этом в салоне появится специальная кнопка, благодаря которой можно будет переключаться между передним и задним приводом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК