Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон Россия, ТНТ: кто будет холостяком в этом сезоне

Холостяк 4 сезон Россия, ТНТ: кто будет холостяком в этом сезоне

1 042


Холостяк 4 сезон Россия, ТНТ: кто будет холостяком в этом сезоне

Холостяк 4 сезон Россия ТНТ, кто будет холостяком в этом сезоне. Хорошая новость для поклонников проекта - премьера нового сезона стартует на телеканале уже 12 марта 2016 года. В ноябре 2015 года стало известно имя главного героя проекта, им стал певец, режиссер и актер Алексей Воробьев.

Как оказалось, артист был среди претендентов еще на участие в первом сезоне, но тогда молодому человеку было 23 года и организаторы шоу сочли его ветреным, непостоянным и очень несерьезным. И только спустя четыре года, в характере Алексея произошли сильные изменения. По некоторой информации, Воробьев повзрослел после страшной аварии в 2013 году, когда оказался парализован.




ХХолостяк 4 сезон Россия ТНТ, кто будет холостяком в этом сезоне и как проходит отбор претенденток. Всего в проекте участвуют 25 девушек. Все желающие присылают организаторам свои фотографии, а иногда и видеопрезентацию. К участию, по условиям проекта, допускаются только совершеннолетние незамужние девушки. А затем проходит кастинг и отбираются самые подходящие кандидатуры. Получая шанс на участие, красавицы пытаются показать себя только с лучшей стороны, чтобы окончательно покорить сердце холостяка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК