Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первые фотографии обновлённого автомобиля Suzuki Swift появились в интернете

Первые фотографии обновлённого автомобиля Suzuki Swift появились в интернете

352


Первые фотографии обновлённого автомобиля Suzuki Swift появились в интернете

В интернет выложили фотографии обновлённой модели Swift, созданной разработчиками известного концерна Suzuki. По мнению экспертов, общая концепция автомобиля не изменилась, а те элементы, которыми производители наделили кузов, добавили массивности.

На задних дверях обновлённого автомобиля Suzuki Swift ручки расположены по тому же принципу, как у модели Nissan Juke. По мнению экспертов, это сделано с целью, чтобы придать новой модели спортивный вид.

Существенного изменения не произойдёт и в линейке двигателей нового автомобиля Suzuki Swift, как и раньше силовой агрегат будет иметь объём 1,2 литра. В то же время специалисты не исключают, что под капотом обновлённой модели появится двигатель меньшего объёма.




Как и прежде обновлённая версия Suzuki Swift будет иметь несколько модификаций. Самая мощная модель относится к категории «спорт», она имеет подвеску повышенной жёсткости и тормозные механизмы с увеличенным диаметром. Данная модификация будет укомплектована турбодвигателем объёмом 1,4 литра, работа которого осуществляется в паре с 6-ступенчатой «механикой». Данная силовая установка способна развивать 140 лошадиных сил.

По словам разработчиков, создавая новый автомобиль Suzuki Swift, они хотели снизить его массу, которая не должна была превышать одну тонну.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК