Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Концерны Daimler и BMW планируют объединиться против Uber

Концерны Daimler и BMW планируют объединиться против Uber

632


Концерны Daimler и BMW планируют объединиться против Uber

Руководство концернов Daimler и BMW решительно заявило о своем вступлении в борьбу с Uber. С этой целью автозаводы могут пойти на серьезный шаг и объединить свои каршеринговые сервисы.

О желании устроить настоящую конкурентную битву с Uber со стороны BMW и Daimler удалось узнать информационному агентству Reuters, ссылающемуся на источники, знакомые с ситуацией внутри концернов.




Собственные каршеринговые сервисы немецкие автозаводы начали развивать более пяти лет назад. BMW и Sixt представили в 2011 году DriveNow, а Daimler в 2008 – Car2Go. При этом оговоренное объединение предполагает работу на единой платформе с сохранением изначальных названий. На этом фоне в Daimler и BMW отказались комментировать просочившуюся информацию, а в Sixt и вовсе не слыхали о подобных решениях. С умением предприятий хранить свои секреты, узнать о том, произошло ли формирование единого фронта против Uber, учитывая сохранение прежних названий сервисов, может оказаться довольно сложно, если не будет принято общее решение о придании важного шага огласке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК