Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гонка преследования Женщины Биатлон 17 12 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Гонка преследования Женщины Биатлон 17 12 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн

495


Гонка преследования Женщины Биатлон 17 12 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Гонка преследования Женщины Биатлон 17 12 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн. В Чехии подошел к концу третий соревновательный день. По итогам двух гонок: мужской и женской, в копилке российской сборной прибавилось две медали. Серебро завоевал Антон Шипулин, бронзу – Татьяна Акимова.

Накануне Татьяна стала первой, оставив сильнейших соперниц позади. Ещё вчера её имя в мире никто не знал. Многие мировые звезды биатлона признаются, что даже не знали, как выглядела Татьяна Акимова. Но после вчерашнего золотого финиша, Сюзан Данкли, Лаура Дальмайер, Доротея Вирер и другие, с удивлением всматривается в лицо победительницы.

Безусловно, сегодняшнюю женскую гонку поклонники биатлона ждали с особым нетерпением. Выдержит ли Татьяна тяжесть успеха? Не сломается ли? И вот первая стрельба и Татьяна мажет. Поклонники разочарованно вздыхают. Но Акимова берет себя в руки и бежит, догоняя тех, кто ушел вперед. Все остальные рубежи Акимова отрабатывает чисто. Лаура Дальмайер, к примеру, идет первой, но на четвертом огневом рубеже мажет дважды. А вот на первое место выходит Анаис Шевалье. Вирер уходит второй. Третьей пускается в гонку Акимова. Однако за ней грозная американка Сюзан Данкли. И её отставание от Акимовой лишь 8 секунд.




Гонка преследования Женщины Биатлон 17 12 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн. Сможет ли молодая россиянка противостоять опытной американке? Да, сможет! Американка попросту сдается ,и Татьяна вновь всходит на подиум. Первое место у Анаис Шевалье, второе у Вирер, третье у Акимовой. Лаура Дальмайер становится седьмой.

Гонка преследования Женщины Биатлон 17 12 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК