Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые озвучили самые загадочные и необъяснимые болезни в мире

Ученые озвучили самые загадочные и необъяснимые болезни в мире

446


Ученые озвучили самые загадочные и необъяснимые болезни в мире

Международные медики-эксперты определили болезни, которые являются самыми загадочными и необъяснимыми и перед которыми современная медицина бессильна по сей день. Специалистами был составлен список самых страшных недугов, излечить которые не может ни одно лекарство, ведь природа возникновения данных болезней до сих пор не ясна.

На первом месте в списке самых загадочных и необъяснимых болезней находится «Марбургский» вирус. Данный вирус был зафиксирован в Германии в 1967 году. Считается, что именно обезьяны являются его переносчиком, а первым симптомом заболевания является внутреннее кровотечение. На втором месте находится очень страшный и необъяснимый недуг - «Синдром внезапной детской смерти». Заболевание поражает детей в возрасте от месяца до года — маленькие дети, неожиданно умирают именно во сне без понятных на то причин. Также в данный список попали такие заболевания, как кивательный синдром и летаргический энцефалит. Данные болезни связаны в большей степени с психическими отклонениями человека, однако, фармакологи так и не смогли найти их причину и создать необходимое лекарство против них, так и не удалось.
В списке с необъяснимыми болезнями также находятся такие заболевания, как: «английский пот», синдром скованного человека, коровье бешенство, танцевальная чума и вирус Эбола.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК