Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнародованы подробности об Infiniti QX30 новой модификации

Обнародованы подробности об Infiniti QX30 новой модификации

461


Обнародованы подробности об Infiniti QX30 новой модификации

Производители рассказали об интересных особенностях нового автомобиля Infiniti QX30. Данная модель позиционируется, как хэтчбек с большим клиренсом, на обвесах появятся дополнительные накладки, а также обновлённый Infiniti QX30 оснастят системой полного привода.
Дизайн кузова у автомобиля Infiniti QX30 в разных версиях практически не меняется. Под капотом новой версии установлен двухлитровый двигатель от компании Mercedes, выдающий 211 лошадиных сил. В паре с силовой установкой функционирует роботизированная коробка передач от того же производителя.




В базовую модификацию Infiniti QX30 входят датчики дождя, светодиодные фары с функцией адаптированного освещения, а также система по обогреву стеклоочистителей, боковых зеркал и форсунок.

Обновлённый автомобиль Infiniti QX30 разработчики планируют презентовать в Хорватии. Из-за особенностей рельефа в этой стране присутствуют самые разные условия движения. Производители позиционируют данную модель автомобиля в качестве транспорта для активных людей, которые предпочитают экстремальные виды отдыха, поэтому транспортное средство будет оснащено необходимым оборудованием для того, чтобы помочь пассажирам добраться в самые труднодоступные места.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК