Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гусев и Романец вместе, последние новости сегодня: пара не скрывает роман

Гусев и Романец вместе, последние новости сегодня: пара не скрывает роман

602


Гусев и Романец вместе, последние новости сегодня: пара не скрывает роман

19/12/2016 - 11:07
Гусев и Романец вместе, последние новости сегодня: Антон Гусев и Виктория Романец уже не скрывают отношений, пара вместе проводит время. Бывшие звезды шоу Дом 2 отдыхали на свадьбе друзей. Евгения Феофилактова запретила Антону видеться с сыном Даниелем.

Гусев и Романец вместе, последние новости сегодня: поклонники пары Антона Гусева и Евгении Феофилактовой расстроены, развод неизбежен. Новая пассия Гусева Романец не скрывают отношений. Фото Виктория опубликовала в сети, запретив комментировать. На днях у сына Антона было день рождение, но Евгения не дала отцу увидеть сына. Гусев приготовил подарки, торт и красиво украсил праздник, но мальчик на него так и не попал. Антон рассказал, что с ребенком ему не дали повидаться и все дальнейшие действия он будет делать через суд. По слухам, Евгения Феофилактова узнала, что на празднике сына будет присутствовать Виктория Романец, и девушка не отпустила Дэни.




Гусев и Романец вместе, последние новости сегодня: друг экс-участника Дом 2 Рустам Солнцев поделился, что пара Гусев –Романец живут вместе уже месяц в загородном доме. Еще в июле Вика была приглашена на день рождения Антона. Поклонники надеются, что между супругами все еще могут наладиться отношения.


Под этим фото вы могли бы написать своё мнениНо оставьте его при себе

Фото опубликовано ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) Дек 18 2016 в 10:52 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК