Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна-детектив сериал 49-50 серия смотреть онлайн 1 сезон

Анна-детектив сериал 49-50 серия смотреть онлайн 1 сезон

665


Анна-детектив сериал 49-50 серия смотреть онлайн 1 сезон

Анна-детектив сериал 49-50 серия смотреть онлайн 1 сезон. Женщина-детектив в 19 века явление не только редкое, но и странное. А если она еще и экстрасенс, то это и вовсе из ряда вон выходящий случай. Но Анна Миронова не привыкла оглядываться на мнение окружающих. Она уже не мыслит себя в другой роли. Свой дар девушка бескорыстно несет людям.
Анна-детектив сериал 49-50 серия. Загадочная череда несчастий захлестнула Затонск, в городе при странных обстоятельствах умерли несколько человек. Эти события связаны с таинственной находкой- была обнаружена старинная икона, по легенде, с ее помощью можно найти сокровища. Все происходящее начинает напоминать «золотую лихорадку». .
Анна-детектив сериал 49-50 серия смотреть онлайн 1 сезон




Анна-детектив сериал 49-50 серия смотреть онлайн 1 сезон. Разбой и смерти не прекращаются. Анна и Штольман должны разгадать, кем является владелец иконы. Дело становится все серьезнее, расследуя его, детективы рискуют собственной жизнью. Между ними сложилась странная любовная неразрешенность. Штольман не хочет терять девушку, но и делать ее своей не торопится, прикрывая свои чувства маской безразличия.

Смотреть Здесь сериал Анна-детективъ на ТВ-3



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК