Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить на Новый год 2017: идеи подарков, что нельзя дарить на Новый год

Что подарить на Новый год 2017: идеи подарков, что нельзя дарить на Новый год

486


Что подарить на Новый год 2017: идеи подарков, что нельзя дарить на Новый год

Что подарить на Новый год 2017: идеи подарков, что нельзя дарить на Новый год. Главная проблема, которой озадачиваются перед Новым годом буквально все – что купить в подарок для близких, друзей, коллег. Ведь хочется, чтобы подарок был красивым, полезным и понравился тому, кому его вручили.

Что подарить на Новый год 2017 год Петуха: идеи подарков. Выбирая подарок, многие боятся не угадать с выбором. Ведь большое значение имеет то, кому предназначается вещь: ребенок это, близкий человек, коллега или начальник.

Для родителей всегда приятнее всего получить подарок, сделанный ребенком своими руками. В эту вещь, будь она даже кривой и косой, вложена частичка души и любовь к родителям. Мама и папа с удовольствием примут от любимого чада нарисованную открытку, вышитую картину, сшитый самостоятельно чехол для очков, планшета и ноутбука. Подросток, который увлекается работой с деревом, может изготовить разделочную доску для мамы или ящик для инструментов отцу. Если ребенок уже имеет собственные карманные деньги или сэкономил на завтраках, он может купить маме домашний халат, набор полотенец или бокалов. Обоим родителям придется по душе фотоальбом или рамка для фотографии.

Любимая девушка на Новый год Петуха очень обрадуется ювелирному украшению или бижутерии, изготовленной качественно и красиво. Если молодой человек романтик, он может подарить возлюбленной незабываемое свидание, например, на крыше. Конечно, необходимо тщательно подготовиться: принести теплые одеяла, шампанское, горячий чай в термосе. Зато как чудесно в новогоднюю ночь полюбоваться фейерверками, сидя вдвоем под звездным небом.




Мужу и жене выбирать подарки, с одной стороны, легко, ведь каждый знает пристрастия своего партнера очень хорошо. Но, с другой стороны, если живешь с человеком достаточно давно, то вроде бы все уже дарил, и фантазия иссякает. В этом случае мужчинам нужно знать, о чем же мечтает вторая половинка. Это может быть новая сумочка, шейный платок, духи, украшение, зонтик. А может быть, это будет электронная книга или новый телефон. Мужу тоже следует преподнести на Новый год то, о чем он думал или мечтал. Ведь каждая жена знает хобби своего спутника жизни. Это может быть ящик для инструментов, горнолыжные очки, кожаное портмоне.
Что подарить на Новый год 2017 год Петуха: идеи подарков. Вопрос, что подарить ребенку, не должен ставить родителей в тупик. Ведь сын или дочь сами подскажут это, заранее написал письмо Деду Морозу и описав там свою мечту. Родителям останется только запастись деньгами, пойти в магазин и выбрать желаемое.

Выбирая подарки коллегам, следует помнить, что это не должно быть что-то небольшое и недорогое, то, что можно сохранить на память. Например, сувенир в виде символа наступающего года, красивая ручка, флешка, кружка, блокнот. Мужчине можно преподнести бутылку хорошего алкоголя.

Что подарить на Новый год 2017: идеи подарков, что нельзя дарить на Новый год. Очень важно помнить, какие поджарки ни в коем случае дарить нельзя. В первую очередь, что ножи, ножницы, пустые кошельки или копилки. Возлюбленным нельзя дарить часы, ведь это означает расставание. В наступающий год Петуха не стоит преподносить в подарок цепочки и браслеты, так как хозяин года воспринимает это как символ неволи и может «отомстить» за это.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК