Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович последние новости 2016: похудевший ведущий рассказал о своей «болезни»

Леонид Якубович последние новости 2016: похудевший ведущий рассказал о своей «болезни»

346


Леонид Якубович последние новости 2016: похудевший ведущий рассказал о своей «болезни»

Леонид Якубович последние новости 2016: похудевший ведущий рассказал о своей «болезни». Последние несколько месяцев в прессе постоянно появляется информация о якобы плохом самочувствие всеми любимого телеведущего. Поклонники артиста пристально следят за новой информацией о состоянии здоровья Якубовича. Стоило ведущему Первого канала на время прекратить светскую жизнь, как уже поползли слухи об резком ухудшении здоровья Леонида Аркадьевича.
Якубович последние новости 2016: похудевший ведущий рассказал о своей «болезни». «Новость» об инфаркте и вынужденном лечении в Германии, не на шутку взволновала армию почитателей Якубовича. У самого же телеведущего такие известия вызывают лишь улыбку. 71-летний Леонид Аркадьевич, на здоровье не жалуется, о чем не перестает заявлять всем «фантазерам». На запись эфира омской телекомпании, Якубович явился в прекрасном расположении духа и подтянутой форме.
Леонид Якубович последние новости 2016: похудевший ведущий рассказал о своей «болезни»




Леонид Якубович последние новости 2016: жив или нет. Ведущий «Поле чудес» рассказал, что не может без иронии относиться к слухам о своих преувеличенных «болезнях». Многие отметили, что Якубович заметно похудел, на это Леонид Аркадьевич ответно парировал, что причиной потери веса стало не состояние здоровья, а регулярные занятия спортом, в числе которых теннис, которым телеведущий занимается много лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК