Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяная фирма 2016 2 серия смотреть онлайн

Пьяная фирма 2016 2 серия смотреть онлайн

333


Пьяная фирма 2016 2 серия смотреть онлайн

Пьяная фирма 2016 2 серия смотреть онлайн. Премьера невероятного и умопомрачительного фильма уже стартовала на экране телевидения. Насыщенный и очень юмористический сюжет уже успел покорить аудиторию, которая в предвкушении второй серии, не может оторваться от экранов. Фильм состоит из 4 серий, каждая из которых по своему невероятна и радует публику своим комедийным сюжетом.

Пьяная фирма 2016 2 серия смотреть онлайн. Юмористический фильм собирается рассказать о не простой и очень насыщенной жизни врача. После того, как героя увольняют, он идет на работу в охрану, но на пути у него не только эта проблема. Временные трудности, а именно развод с женой и холодные отношения с дочкой, толкают героя на непредвиденные изменения. В голову лезет невероятный план. Герой понимает, что он умеет делать лучше всего и открывает фирму, в которой берется лечить богатых пьяниц, уходящих в запои.




Само собой, такая работенка не особо нравится герою, но за нее не плохо платят, а ему очень нужны финансы. Кроме того, нужны деньги и для примирения с охладевшей дочкой. Но вот справится ли он со всем этим, и сможет ли спокойно реагировать на богачей-пьяниц, аудитория может узнать совсем скоро на ТВ экране.

Пьяная фирма 2016 2 серия смотреть онлайн. Сюжет обещает впечатлить и порадовать каждого зрителя, а так же покорить любителей российских комедий.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК