Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С конвейера Skoda сошел 19-миллионный автомобиль

С конвейера Skoda сошел 19-миллионный автомобиль

278


С конвейера Skoda сошел 19-миллионный автомобиль

С конвейера чешского производителя Skoda на предприятии в Млада-Болеславе сошло 19-миллионное авто. Памятным для популярной марки экземпляром оказалась модель Skoda Fabia, которая обзавелась кузовом лунно-белого цвета.

На рынке Чехии и в других странах продукция Skoda пользуется достаточно неплохим спросом. С дня образования компании на различных предприятиях фирмы в сумме было создано 19 миллионов транспортных средств. Как известно, сборку авто Skoda наладили впервые еще в 1905 году. Кроме того, 2016 год оказался весьма успешным, и даже рекордным, для производителя в плане продаж. Теперь бренд намерен развивать свое сотрудничество с Volkswagen и ориентироваться на изменения в автоиндустрии, которые произойдут уже в ближайшие годы.
В настоящее время продукцию Skoda реализуют в семи государствах, всего у компании насчитывается 14 крупных площадок. Разработчик из Чехии намеревается расширять линейку своих авто, оперативно модернизировать производство и наращивать производственные мощности, в том числе в других странах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК