Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 29 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

766


Гороскоп на сегодня 29 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 февраля 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Возможны периодические мелкие неприятности со здоровьем, поэтому напрягаться и ставить рекорды не стоит.

Гороскоп Телец. Ложка дегтя. Неприятная поездка. Звезды знают: Вы справитесь, но вначале и ближе к завершению сильно понервничаете. За это Вас ждут премиальные.

Гороскоп Близнецы. Ваша задача - рационально распределить ждущие решения вопросы между всеми заинтересованными лицами. Нужно будет попытаться обойтись минимумом средств и времени. Звезды уверены: Вы справитесь.

Гороскоп Рак. Вы в строю и готовы к любым подвигам. Но, в отличие от некоторых соратников, Вы не намерены бросаться на все, что Вас раздражает, как бык на красное полотнище.

Гороскоп Лев. Возможны неожиданные траты - вот захотелось что-то приобрести, прямо невмоготу! Вы готовы даже занять, но купить. Звезды вопрошают: "А стоит ли?", "А может, потерпите?", "Далась Вам эта безделица?".

Гороскоп Девы. Склонность к беспокойству, нервозность. Возможны временные проблемы с глазами и неприятности, связанные с финансами. Постарайтесь прожить эти дни тихо и не напрягаясь.




Гороскоп Весы. Хорошая мина при плохой игре выручает в, казалось, безнадежной партии. Ваша совесть чиста, ведь Вы, собственно, ничего не обещали и никого не обманули.

Гороскоп Скорпион. Попытка помочь тому, кто об этом не просил, приводит к временной натянутости в отношениях, особенно в случае, если Вы не учли чаяния самого подопечного.

Гороскоп Стрелец. Новшества проигрывают по сравнению со старыми испытанными приемами - старый конь борозды не портит.

Гороскоп Козерог. Вы не удержались и выдали случайное везение за заранее спланированные действия. Вами восхитились, Вам позавидовали, в Ваших словах усомнились.

Гороскоп Водолей. Малость не хватает блеска и оригинальности, зато очень много здравого смысла. Первым с Вами поделится партнер, затем во вторую очередь чем-то поделитесь Вы с ним.

Гороскоп Рыбы. Заметное снижение энергопотенциала. Неудачи многих начинаний, проблемы с противоположным полом и деньгами. Хочется пожаловаться на кого-нибудь или на что-нибудь, например, на судьбу. Постоянное "внутреннее замешательство", неуверенность в себе, впечатлительность, подверженность внешним влияниям. И плюс тривиальная лень.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК