Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев дата выхода: певец и актер поскандалил на шоу «Холостяк» 4 сезон

Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев дата выхода: певец и актер поскандалил на шоу «Холостяк» 4 сезон

1 513


Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев дата выхода: певец и актер поскандалил на шоу «Холостяк» 4 сезон

Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев дата выхода: певец и актер поскандалил на шоу «Холостяк» 4 сезон. Как только проект «Холостяк» начали снимать, Алексей Воробьев, главный герой, уже показывает свой характер. Воробьев заявил, что ему «плевать на правила». Пожалуй, это будет самый захватывающий и интересный сезон «Холостяка», который появится на экранах нашейй страны уже очень скоро - в марте 2016 года..




Артист настолько серьезно отнесся к данному конкурсу, что готов ругаться с руководством шоу. Недавно у них разгорелся конфликт из-за розы, которую требовал Алексей для девушки, которая должна была покинуть шоу. Разговор между Воробьевым и одним из продюсеров вылился в скандал.

Воробьев хочет найти настоящую любовь и не хочет торопиться, он хочет дать время каждой из девушек для того, чтобы они раскрылись. Имеются некоторые подробности участниц – претенденток на сердце артиста. Известно, что среди девушек есть профессиональные модели, а также победительницы разных конкурсов красоты.

Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев дата выхода: напомним на канале ТНТ популярное шоу стартует 12 марта 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК