Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гибридный спортивный седан BMW 330e оценили эксперты

Гибридный спортивный седан BMW 330e оценили эксперты

348


Гибридный спортивный седан BMW 330e оценили эксперты

Представителям компании BMW удалось доказать на примере модели 330e, что гибридный автомобиль может быть лояльным по отношению к окружающей среде, а также комфортным для владельца. В этом убедились британские эксперты из Independent, проведя обзор транспортного средства.
В одном из своих самых известных спортивных седанов инженеры компании BMW установили электрический агрегат в качестве дополнения к турбированному бензиновому двигателю. Автомобиль с гибридной силовой установкой получил название BMW 330e.




В результате, наряду с привычным двухлитровым силовым агрегатом, оснащённым турбонадувом и выдающим до 182 лошадиных сил, у седана теперь имеется ещё и электромотор мощностью 87 «лошадей». В таком тандеме агрегаты генерируют 249 «лошадей», набирая разгон до 100 километров в час за 6,1 секунду. При этом у автомобиля существенно снизились показатели вредных выхлопов.

Гибридный спортивный седан BMW 330e расходует значительно меньше топлива, а литий-ионный аккумулятор заряжается за 2,5 часа от сети мощностью 240 V, он находится в багажнике автомобиля. Как отмечают немецкие производители, спортивный седан в отличие от моделей 330i и 330d будет выпускаться в ограниченном количестве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК