Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Посол России в Турции Андрей Карлов убит: новое видео убийства попало в сеть

Посол России в Турции Андрей Карлов убит: новое видео убийства попало в сеть

417


Посол России в Турции Андрей Карлов убит: новое видео убийства попало в сеть

Посол России в Турции Андрей Карлов убит: новое видео убийства попало в сеть. Вечером в понедельник 19 декабря в Анкере был застрелен Андрей Карлов, российский посол в Турции. Он произносил приветственную речь на открытии российской фотовыставки. В ходе перестрелки, пострадали еще 3 человека.
Как было выяснено, стрелявший служил в полиции, но в день нападения был не при исполнении. Его имя Мевлют Мерт Алтынташ, родился в 1994 г. При проведении спецоперации турецкими спецслужбами после начала стрельбы в галерее, злоумышленник был убит.
Посол России в Турции Андрей Карлов убит: новое видео убийства попало в сеть




В сети распространяется новое видео, на котором видно, как террорист готовится к нападению. Также есть съемка самого момента выстрела.

Another video from Ankara's Russian Ambassador's assassination showing the assassin in the background till the attack moment pic.twitter.com/IpKDB73BrH

— Ali Hashem علي هاشم (@alihashem_tv) December 20, 2016



Посол России в Турции Андрей Карлов убит: новое видео убийства попало в сеть. Из России в Анкару прибыла спецгруппа, которая занимается расследованием произошедшего. Тело Карлова доставлено на родину.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК