Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Китае женщина отрубила своему супругу пенис из-за отказа в сексе

В Китае женщина отрубила своему супругу пенис из-за отказа в сексе

343


В Китае женщина отрубила своему супругу пенис из-за отказа в сексе

Женщина, проживающая в провинции Сычуань, отрубила своему 45-летнему супругу пенис из-за того, что он отказался с ней заниматься сексом. Сам пострадавший утверждает, что не захотел интима по причине сильной усталости.


Сообщается, что женщина, после того как услышала отказ супруга от секса с ней, отрубила 45-летнему мужчине половой член. По словам самого пострадавшего, работающего таксистом, последние несколько дней он работал сверхурочно, поэтому сильно устал, а его 54-летняя жена захотела близости. В результате отказа жительница Китая, которая даже угрожала по телефону мужчине, отрубила супругу половой орган.
Как выяснилось, после очередного отказа супруга от секса, женщина взяла топор, предназначенный для колки сахара, и отрубила мужчине член. Сейчас пострадавший находится под присмотром медицинских сотрудников. Сама 54-летняя жительница Китая утверждает, что отрезала половой орган из-за постоянных измен мужа. По ее словам, ее супруг не дает разрешения на развод, однако постоянно не появляется дома из-за того, что проводит время с любовницами, номера которых записаны у него телефонной книге мобильного устройства. Сейчас правоохранители определяют все обстоятельства случившегося инцидента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК