Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн

420


Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн. Подходит в своему непредсказуемому финалу трогательный и в то же время немного комедийный сериал, который завоевал сердца зрителей еще с самой первой серии и покорил аудиторию интригующим сюжетом. История девушки, которая на многое готова во имя любви, набирает еще больше интригующих моментов.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн. Сам сериал был основан по повести «Объект под названием Пушкин», но продюсеры дали сериалу немного другое название. Две последние серии готовы поставить все точки в сюжете сериала. Сазонов решает испортить встречу Зверева с французами и для этого Суриков портит все переписки Зверева. Все это ради того, чтобы Лена не поехала с ним в совместную поездку. Сам же Зверев приходит на встречу с опозданием, а Лена понимает, что ей нечего делать в Пскове и уезжает в Москву.




Максим шокирован предложением Лены, жениться на ней, но все же соглашается. Девушка ставит единственное условие – свадьба пройдет в Пскове. И это все для того, чтобы Зверев смог прийти. А вот Надя все не правильно понимает и думает, что это Суриков женится. Она в отчаяние приходит на торжество и закатывает там грандиозную сцену.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн. События в сериале будут разворачиваться с невероятной скоростью и заинтригуют еще больше. Публика вскоре узнает, выйдет ли Лена за Максима, а так же как поступит Зверев, узнав про свадьбу любимой, по которой скучает.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК