Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СуперИнтуиция-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

СуперИнтуиция-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

461


СуперИнтуиция-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

СуперИнтуиция-3 выпуск от 22.12.2016 онлайн
фото: пресс-служба Нового канала
Самая яркая блондинка украинского шоубиза Вера Брежнева сыграла в шоу СуперИнтуиция-3 против молдавского певца и музыканта Дана Балана.

Категории незнакомцев традиционно пестрили рекордсменами: тринадцатая инкогнито, которая определяла, кто же откроет противостояние, была счастливой обладательницей то ли самых длинных ног, то ли самой широкой улыбки, то ли самой узкой талии.
Кроме этого, в шоу СуперИнтуиция-3 участвовала девушка с самой большой грудью в Украине, чемпион страны по караоке, чемпион мира по кикбоксингу. Но даже мировое первенство кикбоксера не вызвало в зале столько эмоций, сколько достижения 83-летней теннисистки.

«Меня зовут Галина, и мне 83 года», – произнесла женщина, и у всех просто отвисла челюсть.

«83? Не может быть! – удивлялась Вера Брежнева. – Как вам удается так здорово выглядеть?»

СуперИнтуиция-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

Оказывается, Галина профессионально играет в большой теннис. И даже представляет Украину на соревнованиях мирового уровня.
«Раньше никто не играл за нашу страну на состязаниях суперсеньоров – теннисистов категории «50+». В прошлом году в Турции я была первой, – говорит Галина. – И когда гордо несла флаг Украины, все трибуны просто встали. У меня есть партнерша, младшенькая, ей 80 (смеется). Мы работаем в команде. Я создала свой канал на YouTube, работаю в социальных сетях, веду вебинары по активному долголетию. В 80 лет жизнь не заканчивается, мы можем жить долго, счастливо и быть молодыми и здоровыми, стоит только захотеть».




Новый выпуск шоу СуперИнтуиция-3 смотрите уже сегодня, 22 декабря, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу СуперИнтуиция-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК