Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Большая пресс-конференция Путина 2016 смотреть онлайн

Большая пресс-конференция Путина 2016 смотреть онлайн

420


Большая пресс-конференция Путина 2016 смотреть онлайн

Большая пресс-конференция Путина 2016 смотреть онлайн. Сегодня, 23 декабря, в 12:00 мск состоится Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Для главы государства это будет уже 12 по счету конференция. Первая подобная этой встреча с журналистами состоялась в 2001 году. Тогда в общении с президентом приняло участие 400 журналистов и было задано 22 вопроса.

В этом году пресс-конференцию решено было перенести на 23 декабря в связи с траурными мероприятиями, в которых участвовал Путин. Так, накануне в Турции был убил российский посол Андрей Карлов, 22 декабря состоялись его похороны. Однако несмотря на то, что пресс-конференцию задержали на день, количество журналистов, желающих принять участие в мероприятии, не уменьшилось.




Большая пресс-конференция Путина 2016 смотреть онлайн. В этом году на пресс-конференцию аккредитовано 1437 журналистов. Это больше, чем в прошлом году. Прошлогодняя конференция продлилась более 3 часов, и Путин ответил на 32 вопроса. Эта пресс-конференция обещает стать рекордной не только по количеству аккредитованных журналистов, но и количеству вопросов, на которые ответит глава государства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК