Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях: пошаговые действия

Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях: пошаговые действия

589


Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях: пошаговые действия

Совсем скоро Новый год, а вы еще не знаете, что делать с прической? Тогда вы попали по адресу. Специально для вас мы собрали все лучшие праздничные прически с пошаговым описанием ваших действий. Теперь вы будете просто неотразимы, а ваш образ законченным и гармоничным.

Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях. Новый год просто не может быть без сверкающих блесток. Поэтому не бойтесь использовать стразы, сетки с блестками, лески с камнями, ободки, банты, заколки и блестящий лак. Именно эти мелочи придадут вашей прическе праздничный и очаровательный вид. Никто уже сможет оторвать глаза от королевы бала.

Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях. 2017 год Петуха положено встречать в красно-золотой гамме. Используйте эти цвета в одежде и украшениях. А если вы еще добавите перья этих оттенков в ваши волосы, то удача просто не сможет обойти вас стороной. Не надо бояться выглядеть безвкусно. Новый год нужно встречать ярко.





Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях. Стилисты придумали модные прически к 2017 году с использованием всевозможных плетений и кос. Косы опять на пике популярности. Так, что можете смело их использовать в новогодней прическе. Только не забывайте украсить волосы заколкой со стразами или блестками.

Прически на новый год 2017 на средние и длинные волосы в домашних условиях. Помните, что прическа может кардинально изменить вашу внешность и скрыть недостатки, сделать вас элегантной и яркой. Главное, чтобы она подходила к вашей фигуре, лицу и стилю. И лучше продумать и опробовать праздничную прическу заранее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК