Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Божена Рынска кто это, биография, дети, семья

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья

746


Божена Рынска кто это, биография, дети, семья

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья. Скандальная блогерша Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны РФ. На своей странице в социальной сети она выразила сожаление, что жертвами трагедии стали «всего» несколько сотрудников телеканала НТВ. На борту воздушного судна находились трое журналистов этого СМИ — корреспондент Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов.

«Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска.

Божена Рынска кто это? Биография

Божена Рынска (настоящее имя — рождении — Евгения Рынская) родилась 20 января 1975 в Ленинграде в семье энергетика Льва Исааковича Рынского и преподавателя математики Аллы Константиновны Рынской. Родители развелись, когда Евгения была ещё школьницей.

Её детство и юность прошли в Ленинграде, где она окончила физико-математическую 239-ю школу, а затем работала в газете «Смена». Позже уехала в США, однако довольно скоро вернулась в Россию. Окончила режиссёрский факультет Ленинградского института театра, музыки и кинематографии (ныне Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства). Снималась в эпизодической роли официантки Жени в сериале «Улицы разбитых фонарей» (серия «Петербургский презент»).

Божена Рынска кто это, биография, дети, семьяю Полноценную карьеру журналиста начала в 1998 году, перебравшись в Москву, где стала работать под псевдонимом Божена Рынска. С 2003 по 2004 год несколько месяцев сотрудничала с газетой «Коммерсантъ» в качестве внештатного корреспондента, с 2004 года — в газете «Известия», где открыла и пять с половиной лет вела раздел светской хроники.

Автор книги «Слава Богу, я VIP!», вышедшей в 2008 году 10-тысячным тиражом, которая представляет собой оригинальный путеводитель по списку Forbes, где Рынска описывает опыт общения и впечатления от персонажей своих светских обозрений.

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья

Известна также освещавшимися в прессе скандалами с участием медийных персон — писательницы Татьяны Толстой и актёра Никиты Джигурды.




В 2008 году выступила в защиту арестованного бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна.

В 2011–2012 годах принимала участие в митингах оппозиции в Москве.

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья. В сентябре 2013 года Божена и её приятель Игорь Малашенко попали в криминальную хронику. Инцидент, ставший поводом для судебного разбирательства, произошел у дома светской обозревательницы: журналисты попытались взять у нее интервью, Рынска отказалась, начала драку и разбила видеоаппаратуру стоимостью более 550 тысяч рублей.

29 сентября 2014 года Божена была признана виновной в «причинении побоев из хулиганских побуждений» и «умышленном повреждении чужого имущества», приговорена мировым судом к 1 году исправительных работ с удержанием в доход государства10 % её заработка.

В марте 2016 года СМИ цитировали идею Божены о том, что во избежание шума, исходящего от играющих детей, детские площадки надо залить ядовитым зарином.

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья, личная жизнь

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья


В феврале 2012 года стало известно, что Рынска живёт в гражданском браке с тележурналистом и политологом Игорем Малашенко, оставившим ради неё жену и двоих детей в Нью-Йорке.

Что сказала Божена Рынска об авиакатастрофе лучше не пересказывать. Дадим слово ей самой, публикуя фото скандального поста. Портал informvest.net предупреждает, что пост содержит матерные слова. Мы публикуем его без цензуры и без ретуши, чтобы читатель смог уловить всю интонацию автора.

Божена Рынска кто это, биография, дети, семья



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК