Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 8 марта 2016 - Поздравления с 8 марта с юмором в стихах

8 марта 2016 - Поздравления с 8 марта с юмором в стихах

1 320


Совсем скоро все мужчины будут поздравлять своих женщин с международным женским днем, - пишет glavlist.ru. Это праздник особенный не только тем, что нужно проявлять свое тепло к слабому полу, но и тем, что приходят первые теплые лучи солнца. Это само по себе способствует романтическому настроению и проявлению любви.
8 марта 2016 - Поздравления с 8 марта с юмором в стихах

Но так как не все имеют вторую половинку или работают в исключительно женском коллективе то праздник превращается не в романтический, а скорее в комический. Восьмое марта для многих становится днем веселья и шуток, что, естественно, нельзя назвать плохим. Напротив, женщины никогда не против посмеяться над собой или получить дозу позитива от своих коллег.

Мужчины на работе могут не сильно переживать о том, какие подарки купить своим коллегам в том случаи, если они проявят свою фантазию. Отличным вариантом для поздравления можно считать шуточные стихи с поздравлениями. Конечно, очень приятно когда стихи написаны лично, но это может сделать не каждый. К счастью, сеть Интернет просто заполнены достаточным количеством стихов на любой вкус, по этому мужчину могут выбрать самые подходящие опираясь на характер своего коллектива.



8 марта 2016 - Поздравления с 8 марта с юмором в стихах

Стихи можно подбирать судя по характеру каждой женщины в коллективе, или же взять во внимание её должность. Сами стихи можно прочитать на утреннем собрании, которое провести немного в не формальной обстановке - с цветами, украшениями и тортом. Самое главное в этот день - это проявить фантазию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК