Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погода на Новый год 2017 в Москве: какая погода будет на Новый год

Погода на Новый год 2017 в Москве: какая погода будет на Новый год

1 082


Погода на Новый год 2017 в Москве: какая погода будет на Новый год

Погода на Новый год 2017 в Москве. В новогоднюю ночь все ждут волшебства и зимней сказки за окном, с хлопьями кружащегося снега и легким морозцем, который приятно бодрит во время ночной прогулки после праздничного застолья. Несколько лет подряд зима преподносила неприятные климатические сюрпризы, и Новый год часто проходил без снега, и больше напоминал не зимний, а осенний день.
Какая погода будет на Новый год 2017 в Москве. Зимние холода в уходящем году наступили раньше срока, и уже с конца октября погода в Москве и регионах установилась на редкость снежная и морозная. Но продержится ли она до 31 декабря, и к какой погоде готовиться на новогодние каникулы? Синоптики сделали неблагоприятный прогноз, относительно морозной ночи в Новый год.
Погода на Новый год 2017 в Москве: какая погода будет на Новый год




Погода на Новый год 2017 в Москве может стать неприятным сюрпризом. 31 декабря синоптики прогнозируют, что температура в городе не превысит 0 градусов, но, вполне вероятно, сообщают метеорологи, что ночью, 1 января, все-таки похолодает, и москвичи смогут погулять при легком морозе, столбик термометра опустится до -7 градусов. Снег в этот день метеорологи не предвидят, но уже с наступлением 2017 года в столице ожидается похолодание, температура опустится до -10, и в Москву вернется настоящая русская зима.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК