Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: спасатели обнаружили тела еще трех погибших на месте крушения Ту-154

СМИ: спасатели обнаружили тела еще трех погибших на месте крушения Ту-154

312


СМИ: спасатели обнаружили тела еще трех погибших на месте крушения Ту-154

Спасатели обнаружили на месте крушения самолета Ту-154, разбившегося в Черном море, еще три тела, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.


— В районе проведения поисковых работ нашли еще три тела погибших. Общее число обнаруженных тел достигло пятнадцати, — рассказал агентству источник, который также добавил, что в общей сложности было обнаружено 223 фрагмента тел.




Напомним, самолет Минобороны России потерпел крушение утром 25 декабря над Черным морем. На борту лайнера находились 92 человека — журналисты, военные, а также артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова. Все они направлялись в Сирию.


В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили, что рассматривается четыре основных версии причин крушения самолета Ту-154: попадание в двигатель посторонних предметов; некачественное топливо, повлекшее потерю мощности и отказ работы двигателей; ошибка пилотирования; техническая неисправность самолета. Признаков и фактов, указывающих на возможность совершения террористического акта или диверсии на борту воздушного судна, в настоящее время не получено, уточняет ФСБ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК