Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновленные Skoda Kodiaq, Rapid и Yeti представят в 2017 году

Обновленные Skoda Kodiaq, Rapid и Yeti представят в 2017 году

316


Обновленные Skoda Kodiaq, Rapid и Yeti представят в 2017 году
В 2017 году автопроизводительная компания Skoda представит обновленные модели Kodiaq, Yeti и Rapid. Такие сведения появились в СМИ.



Автомобиль модели Rapid от компании Skoda впервые предстанет перед автомобилистами в марте 2017 года во время автомобильного шоу в Женеве. Совместно с этой моделью зрителям продемонстрируют и обновленный Kodiaq, который получил современное исполнение в стиле Sportline.
В отличие от собратьев по компании-производителю автомобиль Skoda Yeti в версии 2018 представят осенью 2017 года на автошоу во Франкфурте. В основу данной модели ляжет платформа MQB, которую унаследует от Skoda Kodiaq, она поможет автомобилю потерять до ста килограммов в весе. Помимо прочего, Yeti оснастят новыми мощными двигателями с отдачей от 120 до 190 «лошадок». Изменения коснуться и внутренней отделки салона, который станет более солидным, а также порадует увеличением свободного пространства. Производитель побеспокоился и о безопасности водителя, добавив к оснащению транспортного средства современные системы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК