Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос»

Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос»

454


Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос»

Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос». Известная певица и наставница шоу «Голос» Полина Гагарина ждет пополнения. Певица находится на 4-м месяце беременности и станет мамой во второй раз. Сама Полина слухи о своей беременности до поры, до времени не комментировала. Но есть то, что скрывать уже невозможно. Гагарину выдает живот. Понимая это, Полина перестала скрывать свое положение и недвусмысленно намекнула на беременность прямо в прямом эфире шоу «Голос», сообщает новостной портал gazeta.kg.


Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос»


Все началось с шутки ведущего телепроекта Дмитрия Нагиева, который назвал Гагарину «Мадам Фрекен Бок». Полина, усмехнувшись, спросила, что, вероятно, это из-за того, что на растет вширь? Да, такое бывает с женщинами,- заметила, смеясь, знаменитость.




О том, что Полина Гагарина беременна, заговорили еще месяца два назад, но сама певица и люди из её ближайшего окружения до поры до времени это никак не комментировали. Но рано или поздно сделать это надо было и Гагарина заговорила об этом в прямом эфире финала шоу «Голос». После того, как Дмитрий Нагиев сравнил её с фрекен Бок, Полина решила, что это из-за того, что она стала шире.


Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос». И хотя Нагиев тут же сказал, что он этого не замечал, заметить этого было невозможно, а Гагарина, которая это прекрасно понимала решила, вот в такой шутливой форме подтвердить ожидания её поклонников.


Так что, теперь официально поздравляем Полину Гагарину со скорым прибавлением в семействе.


Полина Гагарина беременна второй раз: певица подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу «Голос». Для Полины Гагариной и её мужа Дмитрия Исхакова это первый общий ребенок. Сама же Гагарина уже имеет сына Андрея, которому 9 лет. Он родился от первого брака звезды с актером Петром Кисловым. Брак оказался неудачным, и Гагарина рассталась с Петром в 2010 году. Второй раз замуж певица вышла в 2014 году.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК