Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина прокомментировала развод Бузовой и Тарасова

Ксения Бородина прокомментировала развод Бузовой и Тарасова

379


Ксения Бородина прокомментировала развод Бузовой и Тарасова

В пятницу, 30 декабря состоится новогодний концерт на телепроекте «Дом-2». Трогательным видео поделилась телеведущая шоу Ольга Бузова в социальной сети Инстаграм.


«Спасибо! Смотрите в вечернем выпуске 30 декабря, сегодня в 23.00 на «ТНТ»», — сделала анонс праздничного выступления девушка, сопроводив пост роликом. В нем коллега Бузовой – Ксения Бородина дает напутствие Оле. «В этом году ты ушла из большого футбола и прекрасно об этом знаешь, что впереди тебя ждет только самое лучшее! Всё, что я хотела тебе сказать – я тебе об этом сказала лично. Хотела сказать лично, об этом узнала вся страна. Но ничего страшного – так бывает», — начала напутствие Бородина. «Только о том, что ты мне говорила лично – узнала вся страна, Ксюш», — подчеркнула Бузова.


Ксюша продолжила, что 2016 год високосный год. «И как мы любим говорить, первый блин всегда комом. Поэтому всё еще будет. Все эти цветочки тебе», — сказала Бородина. Под ноги Ольги преподнесли и поставили большие корзины цветов. Звезда расплакалась от такого доброго жеста коллеги, проекта «Дом-2» и участников шоу. Она поблагодарила всех за поддержку.



СПАСИБО #Repost @dom2_reality Смотрите в вечернем выпуске 30 декабря , сегодня в 23.00 на ТнТ #Дом2 #ТНТ


Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 30 2016 в 9:51 PST








А и правда почему костюмы распределены именно так @denchiktnt умеешь подловить зараза завтра в 23:00 на тнт будет жаркоНовогодний концерт специально для вас #ялюблюсвоюработу#ольгабузова#ведущая#бородина#тнт#дом2


Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 29 2016 в 10:52 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК