Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Volkswagen Polo остался лидером концерна в России

Volkswagen Polo остался лидером концерна в России

376


Volkswagen Polo остался лидером концерна в России
Согласно подсчетам аналитического агентства “Автостат”, которые основываются на информации российских дилеров, модель Volkswagen Polo, как и годом ранее,стала лидером концерна по продажам в России.



Всего за одиннадцать месяцев 2016 года пожелали стать владельцами Volkswagen 66632 россиянина, что на 5% меньше в годовом сравнении. Этот уровень продаж позволил концерну занять 6-е место во всероссийском рейтинге. Доля Volkswagen на рынке увеличилась с 4,8% в 2015-м до 5,2%.




Самой популярной моделью бренда признали Volkswagen Polo. Только в ноябре дилерские центры реализовали 4408 автомобилей, что на 7% меньше в годовом сравнении. С начала года было продано 43390 автомобилей - на 6% больше, чем за 11 месяцев 2015-го.

Модель заняла пятое место в рейтинге по России. Производители предполагают, что успех Volkswagen Polo в уходящем году связан с выходом спортивной версии Polo GT. Также заинтересовались моделью корпоративные клиенты. Дилерские центры отмечают, что в следующем году показатели могут улучшиться - об этом свидетельствует объем предзаказа на Polo 2017 модельного года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК