Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по году рождения: карьера, брак, здоровье

Гороскоп на 2017 год по году рождения: карьера, брак, здоровье

460


Гороскоп на 2017 год по году рождения: карьера, брак, здоровье

Гороскоп на 2017 год по году рождения: в свои права год Огненного Петуха вступит двадцать восьмого января. Многих интересует вопрос, что нам готовит гороскоп, чему радоваться и чего стоит опасаться в наступившем году.

Гороскоп на 2017 год по году рождения: Петух не любит лентяев и лежебок, но и людей, берущих свое нахрапом, он также на дух не переносит. Поэтому в работе следует придерживаться золотой середины. У многих в наступившем году ослабнет иммунитет, обострятся хронические заболевания. Осенью людей может настигнуть особая тяжелая форма гриппа.
Браки, зарегистрированные в год Огненного Петуха могут, стать короткими, но все же это не касается всех браков, если Вам повезет прожить вместе много лет, то такой брак будет наполнен чувствами, эмоциями, яркостью.
Гороскоп на 2017 год по году рождения: первая половина года обещает нестабильность в доходах, но уже с августа ситуация выправится и станет умиротворенной. Восточный гороскоп обещает особенное везение людям, рожденным в год кукарекающей птицы. У Кабанов и Овец появятся новые возможности. Год будет стабильным для Змей и Быков. Тиграм и Драконам придется пересмотреть свои ошибки. У Собак и Обезьян – время отдыха. Для Крыс, Лошадей и Кроликов год станет временем нервных нагрузок, но не стоит огорчаться, все преодолимо.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК