Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

553


Гороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 2 по 8 января
фото: Shutterstock
Гороскоп на первую неделю января 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овнам в эту январскую неделю необходимо отдохнуть «на полную катушку». Постарайтесь встретится со всеми друзьями, родными и знакомыми, поучаствовать во всех предложенных мероприятиях и отлично провести время.
Гороскоп Телец. Тельцам нужно тщательно следить за своим самочувствием. Не исключены гормональные проблемы, аллергические реакции, болезни, связанные с состоянием печени или сердечно-сосудистой системы. В это время также необходимо укреплять иммунитет.
Гороскоп Близнецы. Неделя пройдет в приятном предвкушении праздников. И никто вам его не омрачит. Скорее, наоборот, в личных и профессиональных делах и в финансах ожидайте приятных новостей. Сейчас благоприятное время для освоения новых далей и горизонтов.
Гороскоп Рак. Очень благоприятное время для свадьбы или для начала романтических отношений. Вы притягательны, сексуальны, и мужчины это чувствуют на расстоянии. Однако в вашем ближайшем окружении может появиться человек с нечестными намерениями.
Гороскоп Лев. Львы на этой неделе смогут наиболее полно реализовать себя в творчестве. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы посвятить себя любимым занятиям: хобби, коллекционированию, спорту или посещению концертных и праздничных мероприятий.
Гороскоп Дева. У Дев эта первая новогодняя неделя пройдет с веселым оптимистичным настроем. Не откажите себе в удовольствии посетить концерты, дискотеки, кинотеатры, клубы, рестораны и все те увеселительные заведения, где вам приятно находиться.
Гороскоп Весы. Весам в этот период времени лучше проводить как можно больше времени дома, с семьей. Не забывайте, что теплая атмосфера в доме зависит только от вас и вашего настроения: не позволяйте другим людям портить ваши выходные и манипулировать вашими эмоциями.
Гороскоп Скорпион. Неделя требующая повышенного внимания к своему здоровью. От вашего физического состояния в это время зависят успехи в других сферах жизни. Даже если вас ничего не беспокоит, вам не помешают укрепляющие здоровье средства, особенно важно это для тех, у кого имеются хронические болезни.
Гороскоп Стрелец. Чем спокойнее на нынешней неделе вы будете смотреть на текущую ситуацию, тем большего успеха сможете достичь. В понедельник постарайтесь на полную мощь использовать имеющиеся у вас деловые контакты, помощь друзей.
Гороскоп Козерог. Радостные встречи ждут вас в ближайшее время. Не удивляйтесь, если друзья все как один захотят увидеть вас у себя в гостях. На работе повезет меньше. Все начнет валиться из рук, а начальство будет явно вами недовольно.
Гороскоп Водолей. Водолеям на этой неделе никак не обойтись без друзей и соратников. Если вы последнее время были сильно заняты делами и не могли пообщаться в дружеском кругу, то на этой праздничной неделе сможете наверстать упущенное.
Гороскоп Рыбы. У Рыб эта неделя пройдет в интересном общении с друзьями. Вас могут пригласить на дружеские вечеринки, в увеселительные поездки, на праздничные концерты и представления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК