Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина ждет девочку — певица намекнула своим поклонникам

Полина Гагарина ждет девочку — певица намекнула своим поклонникам

304


Полина Гагарина ждет девочку — певица намекнула своим поклонникам

Полина Гагарина беременна во второй раз. Знаменитая певица продолжает прятать свой округлившийся животик и, стоит отметить, делает она это мастерски.


Известная и популярная певица снова ждет ребенка. Полина предпочитает не разглашать это и всячески старается избежать разговоров на эту тему. Поклонники начали замечать, что певица в последнее время стала носить только свободную одежду, никаких обтягивающих тело платьев. Кроме того, Полина значительно поправилась, а ее лицо округлилось.


На днях состоялся финал телепроекта «Голос». Наставница Полина Гагарина явилась на съемки в черном пышном платье. Перевязав свой животик розовой ленточкой, Полина дала этим самым намек поклонникам на то, что ждет дочку. Подписчики уверены, что певица родит девочку. А правы они или нет, узнаем в Новом 2017 году.



Вот и закончился очередной сезон «Голоса», ставший юбилейным! Это было самое настоящее приключение, мы все проделали большой путь — как участники, так и наставники и все, кто стоит за созданием это чудесного проекта В первую очередь, хочу поблагодарить руководство Первого канала за то, что я в очередной раз стала наставником — это колоссальный опыт и ответственность, но и большая радость! Ну и конечно, спасибо всем участникам за ваш талант, колоссальную энергию и желание делиться своим  творчеством со зрителями! Мои дорогие победители — Сардор, Миша Житов, Катя Ковская и вся-вся команда, которая была со мной с начала проекта! Желаю вам никогда не останавливаться, продолжать творить и вдохновлять своим творчеством Спасибо, Голос Ну и отдельное спасибо талантливейшему Саше @terexov и @ateliermoscow за мои образы в этом сезоне Вы умеете создавать сказку!


Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Дек 31 2016 в 4:09 PST








Роскошное великолепное бесподобное платье от @dressbyyana Яночка, ты знаешь как поднять девочкам настроение!спасибо, моя красавица @yanajewellery


Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Дек 30 2016 в 9:10 PST






Спасибо дорогим друзьям из @podiummarket за подарочки! Кто не успел купить? Ещё есть время! Но совсем чуть-чуть #podiummarket #подарки #новыйгод #полинагагарина #гагаринапоехали


Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Дек 27 2016 в 6:09 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК