Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в год Петуха, чего ждать в 2017 году

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в год Петуха, чего ждать в 2017 году

379


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в год Петуха, чего ждать в 2017 году

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в год Петуха, чего ждать в 2017 году. Вот и наступил 2017 год, и всем тем, кто верить в астрологические гороскопы, интересно, что же принесет нам год Петуха. Как и хозяйка ушедшего 2016 года Обезьянка, Петух тоже придет в огненной стихии. Эта экстравагантная птичка обладает непростым характером и принесет всем знакам зодиака неожиданные сюрпризы и события. Несмотря на начало нового года 1 января, Петух вступит в свои права лишь 28 января.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому повезет в год Петуха, чего ждать в 2017 году. Петух – птица, которая ревностно охраняет свои владения, и поэтому она будет благоволить тем, кто смело отстаивает свое. В финансовой ситуации Огненный Петух не обещает золотых гор, но обещает быть довольно стабильным – на хлеб с маслом заработать всегда можно.




Также астрологи советуют всем знакам относится к жизненным переменам по-филосовски. Огненный Петух любит все яркое и необычное, поэтому в течение года можно неоднократно менять имидж, экспериментировать и не боятся приключений. Хозяин года обязательно поможет тем, кто готов менять свою жизнь и крутить колесо фортуны.
Благоволит Петух всем, кто занимается интеллектуальной работой. А если вы мечтаете взять кисть в руки или написать роман – год Петуха идеально для этого подходит! А вот в личной жизни эта птица обещает принести множество интересных знакомств тем, кто еще не нашел свою любовь. А семейным парам Петух обещает второй медовый месяц, главное самому проявлять больше инициативы к партнеру.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому же повезет в год Петуха, чего ждать в 2017 году. Также астрологи уверены – каждый человек сам строит свою судьбу. Петух поможет всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК