Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Faraday Future презентовала серийный электрокар FF91

Faraday Future презентовала серийный электрокар FF91

374


Faraday Future презентовала серийный электрокар FF91
Компания-производитель электрокаров Faraday Future накануне представила первый серийный автомобиль. Электрическое авто, получившее возможность самостоятельного вождения, было показано в Лас-Вегасе в рамках автовыставки Consumer Electronics Show.



Faraday Future FF91 может ускорятся быстрее, чем Tesla Model X, а также Model S. В новинке находятся многочисленные датчики, камеры, радар, 3D Lidar, а также автомобиль оснащен функцией распознавания лиц. На одной зарядке модель способна достигнуть 378 миль установленного диапазона EPA, однако в случае, когда авто передвигаться с постоянной скоростью до 55 миль в час, показатель возрастает до 48 миль.




1,050 лошадиных сил составляет мощность электрокара, что позволяет ему осуществить разгон от 0 до 100 км в час в 2,39 секунды, что значительным образом превышает показатель конкурентов. По словам экспертов, Faraday Future FF91 станет самым быстрым серийным автомобилем в мире.
Электромобиль постоянно учится с помощью собственного искусственного интеллекта, приспосабливаясь к предпочтениям водителя, и даже может узнавать своего владельца и пассажиров долгое время. По мнению экспертов, стоимость авто составит около 180 тысячи долларов США, а в производство новинка поступит в 2018 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК