Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Угадай мелодию на Первом выпуск (06 01 2017) смотреть онлайн

Угадай мелодию на Первом выпуск (06 01 2017) смотреть онлайн

414


Угадай мелодию на Первом выпуск (06 01 2017) смотреть онлайн

Угадай мелодию с Валдисом Пельшем на Первом Канале – смотреть в хорошем качестве 06 января 2016



Развлекательно-музыкальная передача Угадай мелодию с Валдисом Пельшем в роли постоянного ведущего, которая выходит на Первом Канале, проверяет участников на знание песенных композиций и дает возможность выиграть денежное вознаграждение в случае успешных ответов.

Согласно правил музыкальная викторина проводится в три тура. В первом участвуют три конкурсанта, которым на выбор предлагается четыре жанра по четыре композиции в каждом. Чтобы получить очки, необходимо первым правильно ответить, опередив остальных претендентов. Во втором туре ставки повышаются, а игрок с наименьшим количеством баллов покидает программу. В третьем туре проходит своеобразный аукцион, в ходе которого игроки делают ставки, с какого количество нот (от семи до трех) они смогут отгадать мелодию. Игра продолжается до трех набранных очков. Суперигра же является финальным испытанием для победившего в трех турах и под силу не многим – всего 30 секунд дается на то, чтобы отгадать 7 мелодий.




Когда смотреть передачу по ТВ? Программа выходит каждый день в вечернем эфире. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная Сеть очередной выпуск выходит в 18:10 и 16:10 по Москве, соответственно.

Угадай мелодию – смотреть онлайн прямой эфир от 06.01.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК