Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Начались шпагаты и бикини: Анастасия Волочкова вызвала скандал полуобнаженным фото

Начались шпагаты и бикини: Анастасия Волочкова вызвала скандал полуобнаженным фото

333


Начались шпагаты и бикини: Анастасия Волочкова вызвала скандал полуобнаженным фото

Самая эпатажная балерина Анастасия Волочкова ведет публичный образ жизни и часто показывает общественности самые неожиданные снимки. Ее поклонники никак не могут привыкнуть к откровенным шпагатам и кадрам, на которых знаменитость позирует в мини-бикини. На этот раз она вновь вызвала скандал, показав свое полуобнаженное тело на фото.

После напряженного концертного графика и бесконечных репетиций Анастасия Волочкова отправилась проводить отпуск на Мальдивы. Именно этот райский уголок облюбовала знаменитость и впервые в 2011 году показала всем свой первый скандальный снимок. Перед камерой она позировала абсолютно голой на белоснежном пляже. С тех пор звезда периодически показывала откровенные кадры. Все видели балерину в купели, в сауне, в бикини или же получали возможность полюбоваться растяжкой.


Ну а по пути на мальдивский остров COCO PALM @coco_resorts я, как обычно, была штурманом! Невероятные ощущения! А ведь еще вчера я была в ледяной купели.. #волочкова #балерина #полет #аэрофлот #я #яхта

Світлину опубліковано користувачем Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Січ 5, 2017 о 1:48 PST



Не смотря на критику со стороны поклонников, Анастасия Волочкова не стала стесняться своего тела и продемонстрировала всем – она готова предстать перед публикой в любом виде. Доказательством этому стало очередное скандальное фото. Прима-балерина позировала в купальнике на фоне солнечного пляжа.
Начались шпагаты и бикини: Анастасия Волочкова вызвала скандал полуобнаженным фото




Однако подписчики ее микробога были настроены негативно и осудили своего кумира не только за подобное откровение, но и за отсутствие вкуса. Критике подверглась также дизайнер, создавшая бикини для Волочковой. По мнению фанатов, нужно было подобрать другой купальник, подчеркивающий достоинства фигуры, а не ее недостатки.
Начались шпагаты и бикини: Анастасия Волочкова вызвала скандал полуобнаженным фото


Однако нашлись и те, кто по достоинству оценил мини-бикини Волочковой. Фолловеры восхищались аппетитными формами балерины и хвалили ее за смелость.

Ледяная купель-часть моей жизни. Пребывание во льдах бодрит и снимает напряжение. А в новогодние праздники русская баня и купель уместны в любое время суток. #волочкова #новыйгод #русскаябаня #купель #лед #зима #балет

Світлину опубліковано користувачем Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Січ 3, 2017 о 3:19 PST



Прекрасный выходной в Астане. Спа @grandprixclub #волочкова #балерина #казахстан #россия

Світлину опубліковано користувачем Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Гру 24, 2016 о 11:27 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК