Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Восточный гороскоп на 2017 год по году рождения: кому повезет в год Петуха – гороскоп на любовь и бизнес

Восточный гороскоп на 2017 год по году рождения: кому повезет в год Петуха – гороскоп на любовь и бизнес

353


Восточный гороскоп на 2017 год по году рождения: кому повезет в год Петуха – гороскоп на любовь и бизнес

Восточный гороскоп на 2017 год по году рождения: кому повезет в год Петуха – гороскоп на любовь и бизнес. Совсем скоро в свои права вступит хозяин 2017 года – Огненный Петушок. Россияне встречают Петуха 1 января, но на самом деле он начинает свое покровительство 28 января. И всем интересно, что же он принесет в 2017 году, ведь Петух и в жизни птица своенравная, со сложным характером. Однако, судя по Китайскому гороскопу, этот год будет благоприятен для многих.

Восточный гороскоп на 2017 год по году рождения: кому повезет в год Петуха – гороскоп на любовь и бизнес. Петух благоволит всем, кто трудолюбив и упорен, кто не боится рисковать и рад любим изменениям в жизни. А это значит, что этот год будет удачным для тех, кто любит трудится – людей, рожденных в год Свиньи, Крысы, Быка, Лошади и Собаки. Однако, Петух еще любит и творческих людей, которые идут по жизни с легкостью – это Обезьяна, Коза, Тигр, Кот, Дракон и Змея.
Не обойдет он вниманием и тех, кто рожден в год Петуха – под покровительством своего знака им придется слаще всех. В целом, год будет благоприятен практически для всех в сфере финансов – авантюрный, но заботливый Петух наградит финансовым благополучием и богатством всех, кто упорен и трудолюбив.




Восточный гороскоп на 2017 год по году рождения: кому повезет в год Петуха – гороскоп на любовь тоже вполне благоприятный. Одиноким людям петушок обещает найти свою любовь, однако не стоит кидаться на первого встречного. А вот семейным парам пернатый обещает долгожданное прибавление в семействе и второй медовый месяц.

Негативно Петух отнесется в 2017 году только к тем, что хочет получить выгоду нечестным путем. Всем остальным переживать не стоит – эта домашняя птица и уют в доме обеспечит и финансы на хлеб с маслом!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК