Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на любовь и бизнес, что принесет год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на любовь и бизнес, что принесет год Петуха

487


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на любовь и бизнес, что принесет год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на любовь и бизнес, что принесет год Петуха. 28 января Огненный Петух полноправно будет считаться хозяином 2017 года. Его покровительство очень интересует всех, кто верит в астрологию и магию даты рождения. Что же принесет эта своенравная птица в наступившем году? Каким знакам будет благоволить, и от каких идей лучше отказаться в этом году?
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на любовь и бизнес, что принесет год Петуха. Петух придет в Огненной стихии, и это значит, что год будет ярким и насыщенным. Сам пернатый очень любит яркие краски и эксперименты, поэтому астрологи советуют всем – в год Петуха не бойтесь менять свою жизнь. Меняйте имидж, переезжайте, развивайтесь, и тогда год пройдет для вас удачно.
Что касается бизнеса, то Петушок обещает золотые горы тем, кто любит трудится. Они наконец получат по заслугам и заработают не только на хлеб с маслом, но и на отпуск заграницей. А вот любителей легкой наживы ждет разочарование – Петух таким деньгам не благоволит. Возможно даже разоблачение и крах всех надежд. Также Петух благоволит всем людям творческих профессий, а тем, кто мечтает писать стихи или рисовать, лучше изменить свою профессию именно в год Петуха.




В любви Петух тоже будет благосклонен, ведь он, хоть и птица гордая, но семейная – для него домашний уют в первую очередь. Одинокие встретят свою половину, а семейные окажутся под охраной Петушка. Также в этот год можно смело обзаводится потомством – эта птица любит детей.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на любовь и бизнес, что принесет год Петуха. В целом, этот год будет удачен для многих. Но Петух предупреждает – лучше следить за своими делами и словами, он птичка гордая и себялюбивая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК