Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданский брак ТНТ сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн

Гражданский брак ТНТ сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн

504


Гражданский брак ТНТ сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн

Гражданский брак ТНТ сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн. Новая невероятно интригующая и трогательная молодежная комедия готова покорять сердца аудитории и бить рекорды рейтингов. Сериал основан продюсерами нашумевших сериалов «Физрук» и «Реальные пацаны», которые зрители восприняли с восторгом. Сюжет новой молодежной комедии первый и единственный в своем роде и обещает стать невероятно популярным среди публики.

Гражданский брак ТНТ сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн. Молодая пара, которая совершенно ничего не знает о семейной совместной жизни, съезжается и начинает жить вместе. Молодые люди встречаются долгое время, но не смотря на сроки, еще не начали раздражать друг друга. Но выдержат ли отношения проверку бытовыми проблемами и трудностями? Зрители так же узнают, справится ли пара с нелегкой задачей и к чему все же приведет их совместное проживание.




Тема и Ника живут беззаботной жизнью и не подозревают откуда берется еда. Ника имеет красный диплом, но сидит без работы и не умеет экономить, а вот Тема не привык протирать штаны в офисе и предпочел подрабатывать ведущим свадьбы и корпоративных вечеринок. Папа Ники не в восторге от зятя, считает его легкомысленным оболдуем. История расскажет о поколении, которому пора задуматься, но они предпочитают не парится.

Гражданский брак ТНТ сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн. Главные роли незабываемой комедии исполнили актриса Агата Муцениеце и Денис Кукоян – известный участник группы «Хлеб». Сериал обещает порадовать и подарить массу незабываемых впечатлений.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК