Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге мужчина с амфетамином пытался удрать от полицейского преследования

В Петербурге мужчина с амфетамином пытался удрать от полицейского преследования

326


В Петербурге мужчина с амфетамином пытался удрать от полицейского преследования

В субботу, 7 января, около 05.40 на пересечении улицы Пограничника Гарькавого и проспекта Ветеранов наряд патрульно-постовой службы попытался остановить автомобиль «Фольксваген Поло» за нарушение правил дорожного движения, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.


Водитель иномарки не внял требованиям правоохранителей и только увеличил скорость. У дома 141 по проспекту Ветеранов полицейские на служебном «УАЗе» попытались заблокировать иномарку и выехали на полосу встречного движения.




Тем не менее, злоумышленник не выполнил требования об остановке и, продолжая движение, врезался в полицейский «УАЗ». Правоохранители задержали водителя и, осмотрев его автомобиль, нашли 1,92 грамма амфетамина.


В отношении мужчины были составлены административные протоколы по статьям «невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции», «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и «мелкое хулиганство». Кроме того, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение психотропных и наркотических средств».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК