Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: прогноз на год Петуха, чего ожидать в любви и бизнесе

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: прогноз на год Петуха, чего ожидать в любви и бизнесе

436


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: прогноз на год Петуха, чего ожидать в любви и бизнесе

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: прогноз на год Петуха, чего ожидать в любви и бизнесе. Только начался 2017 год, а всем уже интересно, что же он принесет. Однако по китайскому гороскопу Петух еще не вступил в свои права – его время начинается 28 января. Итак, что же нужно знать, чтобы не разозлить Петушка? Звезды дают свои советы астрологам, как привлечь удачу в наступившем году.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: прогноз на год Петуха, чего ожидать в любви и бизнесе. Петух – птичка семейная и трудолюбивая, так что в почете в 2017 году будут люди, которые всего добились своим трудом. Петух их будет оберегать и обещает, что на хлеб с маслом хватать будет. А некоторых особо трудолюбивых ждет настоящее богатство! Не особо повезет в год Петуха тем, кто достиг своего положения нечестным путем и любит «халяву». Петух может разозлится и разоблачить обманщиков.




Также Петух благоволит всем, кто с легкостью принимает изменения в жизни и любви. Не бойтесь рисковать, советуют астрологи, меняйте имидж и даже место жительства. Также петух поможет всем, кто хочет сменить работу на более творческую. Яркий Петушок любит все, что связано с искусством.

Гороскоп на 2017 год по всем знакам зодиака и по году рождения: прогноз на год Петуха, чего ожидать в любви и бизнесе. Главное, не стоит относиться к гороскопам слишком серьезно, ведь все зависит от вас.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК