Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 1 канал «Шерлок», 4 сезон 2 серия смотреть онлайн прямой эфир: «Шерлок при смерти»

1 канал «Шерлок», 4 сезон 2 серия смотреть онлайн прямой эфир: «Шерлок при смерти»

414


1 канал «Шерлок», 4 сезон 2 серия смотреть онлайн прямой эфир: «Шерлок при смерти»

1 канал «Шерлок», 4 сезон 2 серия смотреть онлайн прямой эфир: «Шерлок при смерти». Зрители с особым нетерпением ожидают выхода в эфир второй серии нового сезона ставшего культовым «Шерлока» - истинно английского продукта, в котором смешалось все: и интрига, и невероятный сюжет с непредсказуемыми поворотами, и любимые персонажи, и блестящая актерская игра и невообразимыми режиссерскими находками. Все это – «Шерлок» - необычный сериал по мотивам бессмертных произведений сэра Артура К. Дойля. Сериал, который полюбился миллионам людей во всем мире.

1 канал «Шерлок», 4 сезон 2 серия смотреть онлайн прямой эфир: «Шерлок при смерти». По рассказам создателей проекта 4 сезон станет самым ужасным и по-настоящему страшным. Первая серия показала нам, как рассорились настоящие друзья и партнеры, а грядущий эпизод готовит телезрителям встречу с главным злодеем 4 сезона – Кэлвертоном Смитом, который в оригинальном произведении Дойля был доктором. Именно он станет главным кошмаром Шерлока на ближайшее время, и именно он задумал сжить со свету гениального детектива.




1 канал «Шерлок», 4 сезон 2 серия смотреть онлайн прямой эфир: «Шерлок при смерти». Новые серии выходят на Первом канале в ночь в воскресения на понедельник в 00.01 мск. – спустя 60 сек. после премьеры на BBC. Всего в 4 сезоне, как и предыдущих, три серии, которая каждая сама по себе является полнометражным фильмом длительностью в полтора часа. Именно

этим создатели объясняют такое малое количество эпизодов в каждом сезоне, и даже они не знают, будет ли сниматься пятый сезон. «Актеры, занятые в других проектах, не дают определенных планов на будущее, но, с другой стороны, зритель успеет соскучиться и с нетерпением будет ждать другие серии», - говорят продюсеры «Шерлока».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК