Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Варвина публично благодарила мужа за терпение

Наталья Варвина публично благодарила мужа за терпение

414


Наталья Варвина публично благодарила мужа за терпение
Наталья Варвина публично благодарила мужа за терпение

Одна из самых ярких бывших участниц реалити-шоу «Дом-2» Наталья Варвина редко делится со своими поклонниками фотографиями из личной жизни. Стоит Наталье выставить фотографию со своим мужем Алексеем Михайловским в социальную сеть, как тут же обрушивается шквал комментариев от подписчиков пары. На этот раз, Варвина сообщила фанатам, что у ее мужа день рождения и поэтому, пользуясь случаем, она опубликовала совместный со своим любимым снимок и призналась ему в любви. Судя по всему, она очень ждала 7 января, ведь в этот день их семья отмечает сразу два праздника.
В своем микроблоге бывшая участника телепроекта поблагодарила супруга за понимание и терпение. Это признание вызвало оживленную реакцию среди ее подписчиков, и они присоединились к поздравлениям. Фанаты семейной пары были благодарны Наталье за снимок с мужем. Некоторые из них заявили, что из-за отсутствия совместных фото с мужем со стороны кажется, что у них в семье что-то произошло. Но скорее всего, Варвина не придает большого внимания социальным сетям, и поэтому подобные посты создает только по особым случаям.





Поклонники пары отметили, что влюбленные выглядят на снимке счастливыми и очень подходят друг другу. Отметим, что Наталья Варвина участвовала в реалити-шоу «Дом-2» семь лет. В 2011 году она получила звание «Человек года». После чего она покинула проект, поскольку любовь на проекте так и не нашла. Однако в 2013 году появилась информация, что Наталья встречается с генеральным продюсером телестройки Алексеем Михайловским. Парочка успела тайно пожениться и даже обвенчаться. С того момента они неразлучны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК