Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главной героине фильма «Мама всегда рядом» любимый устроил невероятный сюрприз

Главной героине фильма «Мама всегда рядом» любимый устроил невероятный сюрприз

557


Главной героине фильма «Мама всегда рядом» любимый устроил невероятный сюрприз

Закончилась двухнедельная реабилитация у участницы телепроекта «Дом-2» и главной героини фильма-хоррора «Мама всегда рядом» Александры Харитоновой. На странице в социальной сети Инстаграм у актрисы появились два свежих поста.

«Закончилась моя двухнедельная реабилитация. Завтра возвращаюсь на проект! Соскучилась безумно», - сообщила Саша 8 января. На снимке – Харитонова, сменившая привычные кудряшки на прямые длинные волосы.

«Тебе что операцию делали», «Как горло, Саша?», «Саша, вам очень красиво с такими волосами!», «Александра, ты молодец, и парень очень достойный. Вы прекрасная пара. Он так ждал и дождался тебя с больницы. Искренние чувства, настоящая пара», «Самая красивая и лучшая участница», «Почему врачи запретили Саше разговаривать? Что за операция?», «На голосовые связки операция была», «Саша, где твои кудряшки, ты с ними сразу выделялась», « Наконец-то, ты самая лучшая участница «Дома», сколько ты добилась, в фильмах снимаешься уже, да и парень вроде хороший появился, надеюсь у тебя с ним все получится, ты с ним добрее что ли стала, ты очень красивая и просто умница», «Классно выглядишь, тебя твой заждался, беги скорее. Вроде бы не плохой парень», - прокомментировали фолловеры.




Следующий пост Александра выложила 9 января. «Спасибо тебе дорогой, Сергей Кучеров, за невероятный сюрприз, который ты сделал для меня! Комната необыкновенная! Именно такую я и хотела», - поблагодарила своего возлюбленного актриса, сопроводив публикацию видеозаписью комнаты.

Сергей на своей странице в Инстаграм тоже выложил снимок с Сашей. «Наконец-то дождался Александру Харитонову, комната готова, можно заселяться».

Главной героине фильма «Мама всегда рядом» любимый устроил невероятный сюрприз



Спасибо тебе дорогой @sergo_kucherini за невероятный сюрприз, который ты сделал для меня комната необыкновенная!! Именно такую я и хотела

Видео опубликовано Sasha Kharitonova (@alexandrakharitonova) Янв 8 2017 в 12:48 PST



Главной героине фильма «Мама всегда рядом» любимый устроил невероятный сюрприз



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК