Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха, что принесет в бизнесе и любви

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха, что принесет в бизнесе и любви

327


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха, что принесет в бизнесе и любви

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха, что принесет в бизнесе и любви. Совсем скоро Обезьянка передаст бразды правления Огненному Петуху – его покровительство начинается 28 января. А пока любители гороскопов могут узнать, чего ждать в год этой экстравагантной птицы. Петух славится непростым характером и эгоизмом, поэтому многие думают, что с ним будет непросто договориться.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха, что принесет в бизнесе и любви. Но на самом деле это не так. Петух – птица заботливая, семейная и трудолюбивая. Именно поэтому в этом году в почете будут те, кто любит трудиться. Тем, кто не будет в 2017 году лениться, Петушок поможет в карьере, завалит удачными сделками и повышениями. Однако кидаться на все предложения не стоит, ведь Петух любит постоянство – в этот год лучше не менять работу и добиваться целей на старом месте.
А вот что касается перемен, астрологи советуют философски отнестись ко всему, что будет происходить. В новом 2017 году лучше не боятся меняться и импровизировать, как в своем имидже, так и во всей жизни. Особенно Петух любит творчество, поэтому подключайте фантазию и воплощайте свои мечты в реальность.




Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: год Красного Петуха, что принесет в бизнесе и любви. Что касается любовных отношений, Петух благоволит всем, кто хочет обзавестись семьей и потомством. А супругам, прожившим много лет в браке, звезды обещают – в 2017 году их ждет медовый месяц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК