Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты назвали самые популярные авто в США по итогам 2016 года

Эксперты назвали самые популярные авто в США по итогам 2016 года

393


Эксперты назвали самые популярные авто в США по итогам 2016 года
Эксперты провели анализ продаж и установили, какие авто пользовались наибольшим спросом на просторах США в 2016 году. Отмечается, что в сумме по итогам IV квартала американцы приобрели свыше 17,5 миллионов "легковушек" на первичном рынке, что является рекордным показателем.


Первенство удалось заполучить семейству пикапов Ford F-Series, которые уже многие годы стоят на вершине рейтинга, пользуясь спросом среди граждан США. В частности, на протяжении 2016 года дилеры реализовали свыше 820 тысяч таких авто, что свидетельствует о росте на 5,2%. Что до второго места, то здесь оказалась модель Chevrolet Silverado, которую приобрели 574 тысячи раз, а общие объемы продаж сократились на 4,3%. Тройку лидеров на просторах США закрывает Ram Pickup, реализованный в количестве 478 тысяч экземпляров и нарастивший продажи на 8,1%.




Топ-5 с итогом 388 тысяч проданных авто закрывает Toyota Camry, а далее следует Honda Civic. За пределами пятерки лучших разместились такие модели, как Toyota Corolla, Honda CR-V, Toyota RAV4, а также Honda Accord и Nissan Rogue.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК