Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Call of Duty представят на стенде компании Sony на выставке Electronic Entertainment Expo

Call of Duty представят на стенде компании Sony на выставке Electronic Entertainment Expo

714


Call of Duty представят на стенде компании Sony на выставке Electronic Entertainment Expo

Call of Duty – игровой процесс в обновленной версии будет представлен на июньской выставке Electronic Entertainment Expo (сокращенно ЕЗ Expo), но не на отдельном стенде, а на стенде компании-партнера Sony. Представители издательства Activision анонсируют демонстрацию впечатляющего процесса проделанной разработки обновленного игрового процесса в студии Infinity Ward.

Компания Activision на выставке ЕЗ Expo-2016 не планирует оформлять индивидуальный стенд, демонстрирующий очередные разработки и нововведения производителей игры. Ожидается представление Call of Duty на стенде компании Sony. По словам авторов популярного гейм-проекта, любителям игры стоит затаить дух в ожидании обновленной версии, поскольку она предстоит мягко сказать захватывающей. Авторы нового проекта испытывают настоящую гордость за великолепно проделанную масштабную работу и благодарны своему партнеру Sony за возможность представить проект на ежегодной выставке ЕЗ Expo.




Call of Duty в новой разработке от Activision станет не единственным проектом, который в июне текущего года на выставке ЕЗ Expo будет представлен не на своем стенде. Несколько ранее издательство ELECTRONIC ARTS также заявляло об отказе в этом году посетить выставку, заменив ее демонстрацией своих игр на собственных конференциях, которые пройдут также в июне, предваряя начало выставки ЕЗ Expo.

Самые удачные части Call of Duty от "Игромании"



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК