Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 4 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 4 марта 2016 для всех знаков зодиака

925


Гороскоп на сегодня 4 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 марта 2016 года, пятница.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Не разобравшись, Вы обвиняете в своих грехах другого человека, а то, как говорится, ни сном, ни духом. Когда все выяснится, придется приносить извинения.

Гороскоп Телец. Напряженный день обещает быть для Тельцов. Будьте осторожны, возможны серьезные травмы.

Гороскоп Близнецы. На работе сегодня вам придется быть более сдержанными, иначе не избежать конфликтов с начальством или стычек с сослуживцами. Не стоит сегодня в свои планы посвящать никого, даже самых близких вам людей. Есть вероятность появления в вашей жизни людей, которые окажут решающее значение в дальнейшей жизни.

Гороскоп Рак. Зачем куда-то ехать или идти, когда умиротворение и покой вам доставит пребывание дома. Просто побудьте с семьей.

Гороскоп Лев. В заработках появиться стабильность. Ваша интуиция сегодня вас не подведет. Улыбайтесь, даже если у вас дела идут не очень. Так удастся ввести врагов в замешательство, и некого не расстроить из домочадцев.

Гороскоп Девы. Задумайтесь о дополнительном источнике финансирования, и не тратьте все оставшиеся деньги, зарплата еще далеко. Если не хотите попасть в больницу, позаботьтесь о своем здоровье.




Гороскоп Весы. В вашей душе и сердце, будет царить особенная атмосфера. Это поможет вам преодолеть любые трудности, уготованные вам судьбой. Издавна считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями.

Гороскоп Скорпион. Возможны как приключения, так и неожиданные повороты в вашей судьбе. Сегодня сильно увеличатся нервные нагрузки, но это не помешает вашему здоровью и трудоспособности. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома. Если кому то удастся втянуть вас в выяснение отношений, то постарайтесь не унижаться до крика.

Гороскоп Стрелец. В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться. Утро - удачное время для важных дел. Не забудьте позаботиться о своем здоровье.

Гороскоп Козерог. Неожиданные поступки, причину которых даже вы сами не всегда в состоянии объяснить. Очень возможно, что позже Вы часто будете повторять: "Ах, зачем я это сказал (или сделал)!".

Гороскоп Водолей. Делая добро окружающим, вы будете еще больше находится в приподнятом настроении. Сегодня не стоит браться за новые дела, да вы, собственно, и не будете проявлять к этому интерес.

Гороскоп Рыбы. Очень удачный период, для открытого противостояния с недоброжелателями. Вы своей личной активностью и энергетикой, будете способны их побороть. Удачно будут складываться дела на работе. Улучшиться взаимопонимание с коллегами и подчиненными.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК