Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, традиции, обычаи

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, традиции, обычаи

545


Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, традиции, обычаи

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, традиции, обычаи. Хотя бурная встреча нового года уже отгремела, но по восточному календарю год Огненного Петуха еще не наступил. Когда же ждать нового года по-китайски и что он обещает нам, узнаем из данной статьи.

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю, интересуются многие люди. Отметить наступление нового года можно будет 28 января, ведь именно на эту дату приходится наступление 2017 года. По китайскому летоисчислению именно в этот день вступает в свои законные права Огненный (Красный Петух). Завершится этот год 15 февраля 2018 года.




Символ 2017 года Огненный Петух, поэтому главенствующими цветами становятся все оттенки красного: ярко-красный, желтый, оранжевый, терракотовый.

Петух – птица с характером. Он отличается властностью и любовью к порядку, поэтому есть надежда, что в наступившем году можно достаться урегулирования некоторых проблем в мире. 2017 год не принесет революций и больших перемен, большинство проблем должны решаться мирным путем.

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, традиции, обычаи. Год Огненного Петуха, наступающий по китайскому календарю 28 января, будет способствовать тем, кто открывает проекты в индустрии развлечений. А вот ученым придется в новом году несладко – год Петуха успехам в этой деятельности не способствует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК